Сайт работает в режиме бета-тестирования и наполнения!
Конвенция о биологическом разнообразии
Конвенция о биологическом разнообразии. Механизм посредничества [Clearing House Mechanism]  

Главная страница | Новости | События | Карта сайта

  ПОИСК

О РОССИЙСКОМ МЕХАНИЗМЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВА КБР
КОНВЕНЦИЯ
Текст Конвенции о биологическом разнообразии
Документы Конвенции
Российские официальные документы
ИНФОРМАЦИЯ
       Тематические программы
Сельскохозяйственное биоразнообразие
Биоразнообразие аридных земель
Биоразнообразие лесов
Биоразнообразие экосистем внутренних водоемов
Биоразнообразие морских и прибрежных экосистем
Биоразнообразие гор
       Сквозные вопросы
Генетическое биоразнообразие
Инвазивные виды
Традиционные знания
Биоразнообразие и туризм
Индикаторы и мониторинг
Охраняемые территории
СОТРУДНИЧЕСТВО
Другие конвенции, программы, проекты
Российские эксперты
CHM в России Сотрудничество Российские эксперты

 Биологическое разнообразие морской и прибрежной зон



Адрианов Андрей Владимирович

Институт биологии моря, дальневосточное отделение РАН

Inmarbio@mail Если нужно заключить сделку - адвокат по недвижимости может помочь .primorye.ru

Avadr@hotmail.com

Беляева  Елена Сергеевна

Российский экологический центр

Caspiansd@astranet.ru

Belyaeva@astranet.ru

Бергер Виктор Яковлевич

Зоологический институт РАН

Wsbs@online.ru

Зезина Ольга Николаевна

Институт океанологии им.Ширшова РАН

Ocean@sio.rssi.ru

Office@sio.rssi.ru

Иваков Борис Георгиевич

ВНИРО

Inverteb@mx.iki.rssi.ru

Borivanov@vniro.ru

Мельников Игорь Алексеевич

Институт океанологии им.Ширшова РАН

Migor@online.ru

Нейман Анита Алексеевна

ВНИРО

Inverteb@mx.iki.rssi.ru

Никоноров Сергей  Иванович

Межведомственная Ихтиологическая комиссия

Mik-com@yandex.ru

Переладов Михаил Владимирович

Всероссийский научно-исследовательский институт рыбной промышленности и океанографии, Государственный комитет Российской Федерации по рыболовству,

Pereladov@vniro.ru




 

Для получения оперативной информации об обновлении сайта, мероприятиях и важнейших событиях, подпишитесь на рассылку новостей

 
 

Российский национальный координационный центр Механизма Посредничества КБР

Контактный Адрес: Россия, 119017, г. Москва, Старомонетный пер., д. 31
тел. / факс: +7 095 950-3036
email: info@http://ruschm.ru
URL: http://ruschm.ru

НОВОСТИ
Проект по развитию российского национального Механизма посредничества по биоразнообразию
Международный день биоразнообразия - 22 мая 2007 года
Подготовка к ВОНТТК-12
СОБЫТИЯ
VI Всероссийская школа по морской биологии «Биоразнообразие сообществ морских и пресноводных экосистем России»
Межрегиональная научно-техническая конференция "Биоразнообразие лесных экосистем Европейского Северо-Востока России".
Международная конференция «Большие морские экосистемы России в эпоху глобальных изменений (климат, ресурсы, управление)»


        О РОССИЙСКОМ МЕХАНИЗМЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВА КБР | КОНВЕНЦИЯ | ИНФОРМАЦИЯ | СОТРУДНИЧЕСТВО

CBD
© 2004 Конвенция о биологическом разнообразии. Механизм посредничества